Регламент проведения промежуточной аттестации по итогам весеннего семестра 2019-2020 учебного года в дистанционном формате | Сибирский федеральный университет

Номер документа: РПАДОТ — 2020
Дата принятия: 18 мая 2020 г.

* Заявление о признании неявки на экзамен/зачёт по уважительной причине (при возникновении технических проблем);

** Заявление на апелляцию по результатам проведения промежуточной аттестации направляется обучающимся на электронную почту учебно-организационного отдела соответствующего института (филиала) с запросом подтверждения о прочтении письма в сроки, установленные пунктом 2.15 Регламента проведения промежуточной аттестации в дистанционном формате и пункта 1.10 Положения о текущем контроле и промежуточной аттестации обучающихся.