В СФУ пройдёт II этап отбора на программу по предпринимательству для исследователей | Сибирский федеральный университет

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82, стр. 6, ауд. 2-07

12–14 сентября 2017 года в СФУ состоится II этап конкурсного отбора на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Предпринимательство для исследователей и инженеров» Высшей школы предпринимательства (Проект 5-100).

В рамках второго этапа отбора претендентам, прошедшим первый этап, необходимо будет пройти собеседование: рассказать о характере их предпринимательской идеи (при наличии), обосновать, почему именно они достойны стать первыми слушателями программы, представить свои ожидания от программы.

Справка

Проект «Формирование и организация работы Высшей школы предпринимательства» направлен на создание экспертного сообщества в сфере технологического, инвестиционного предпринимательства и формирования механизмов межинститутского взаимодействия.

Получая дополнительное образование, слушатели познакомятся с современными бизнес-моделями, венчурным инвестированием и фандрайзингом, принципами коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности, бизнес-планированием и рядом других дисциплин.

Высшая школа предпринимательства СФУ,