В СФУ британский разработчик учебных курсов расскажет о чтении лекций на английском языке | Сибирский федеральный университет

В СФУ британский разработчик учебных курсов расскажет о чтении лекций на английском языке

Дата события:

25–28 января 2016 года в Сибирском федеральном университете на базе Института филологии и языковой коммуникации состоится методическая школа «Интеграция преподавания предметных дисциплин с английским языком в университете».

Школа пройдёт в рамках реализации Проекта 5-100 и повышения квалификации преподавателей-предметников, преподавателей английского языка неязыковых направлений и специалистов вузов, преподающих на английском языке.

Методическую школу проведёт автор учебников, британский разработчик учебных курсов и программ в области интеграции преподавания учебных дисциплин с английским языком д-р Филипп Джеймс Болл.

Содержание программы разработано при поддержке Британского образовательного фонда А. С. Хорнби и Британского Совета (Великобритания). Тьюторами и соведущими д-ра Болла выступят сотрудники ИФиЯК СФУ — сертифицированные специалисты международного уровня в области преподавания английского языка в интеграции с другими предметами.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.