Новости по переезду из общежитий на время Универсиады-2019 | Сибирский федеральный университет

Новости по переезду из общежитий на время Универсиады-2019

Внеучебная жизнь, Спорт

Вторая волна анкетирования по переезду

18 апреля 2018 года запустят вторую волну анкетирования студентов, проживающих в периметре Деревни Универсиады. Напомним, с 1 по 10 апреля штабом по переселению были розданы анкеты, где предлагалось сообщить о своих планах по выбору места проживания (съёмная квартира или комната в общежитии) на период ремонтов и проведения Всемирной зимней универсиады — 2019.

Внеучебная жизнь

На сайте СФУ открыт раздел по «переезду»

На сайте Сибирского федерального университета появился раздел с актуальной информацией по переезду из общежитий на время ремонтов и проведения Универсиады-2019, а также по планируемым изменениям в учебном процессе.

Обучение, Внеучебная жизнь, Спорт

Ректор СФУ ответил на вопросы студентов по переселению

22 марта 2018 года и. о. ректора Сибирского федерального университета Владимир Колмаков встретился со студентами и рассказал, как будет проходить процесс переселения из общежитий на время ремонтов и как будет организован учебный процесс во время проведения Всемирной зимней универсиады. На встрече присутствовали члены Совета обучающихся и студенческих советов общежитий.

Роман Богданов: о мифах по переселению студентов и не только

Проректор по молодёжной политике Роман Богданов развеял мифы, которые возникли вокруг переселения студентов на время проведения Универсиады-2019, и рассказал о мерах поддержки, которые прорабатывает СФУ в отношении переселяемых студентов.