О заселении в общежития после окончания Универсиады-2019 | Сибирский федеральный университет

О заселении в общежития после окончания Универсиады-2019

Заселение в общежития № 20, 21, 22, 25, 26, 27, а также общежитие № 30 будет проходить в 3 волны:

• с 1 по 15 апреля — заселение студентов, имеющих сертификат, гарантирующий возвращение на место проживания, занимаемое ранее;
  • с 16 по 30 апреля — заселение студентов 1-го курса 2018 года, имеющих сертификат на предоставление места в общежитии квартирного типа;
  • с 1 по 31 мая — заселение студентов, желающих улучшить жилищные условия (при наличии свободных мест).

По всем вопросам, связанным с заселением, необходимо обращаться к заместителю директора по воспитательного работе своего института.