Фонетический конкурс чтения художественных произведений на иностранном языке

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79/10, корпус № 10 (библиотека), ауд. Б1-01

Институт филологии и языковой коммуникации СФУ приглашает студентов 1–3-х курсов принять участие в фонетическом конкурсе. Мероприятие пройдёт 16  декабря 2016 года по адресу пр. Свободный, 79/10, ауд. Б1-01. В качестве зрителей приглашаются все желающие.

Конкурсантам будет предложено прочесть выбранное ими художественное произведение — стихотворное (не более 4 четверостиший) или прозаическое (не более 1 200 знаков с пробелами), написанное в период со второй половины XX века. Номинации конкурса:

• «Русский язык как иностранный»;
  • «Английский язык для профильных /непрофильных специальностей»;
  • «Немецкий язык»;
  • «Французский язык»;
  • «Испанский язык»;
  • «Японский язык»;
  • «Китайский язык».

Даты отборочных туров по некоторым номинациям уже определены:

• отборочный тур по испанскому языку состоится 25 ноября в 13:00 в ауд. 3-30 (пр. Свободный, 82А);
  • отборочный тур по английскому языку на кафедре лингвистики и межкультурной коммуникации — 29 ноября в 9:00 в ауд. 3-33 (пр. Свободный, 82А).
  • отборочный тур на кафедре иностранных языков для инженерных направлений — 30 ноября в 13:30 в ауд. Б-214 (ул. Киренского, 28).

Более подробную информацию всегда можно узнать у своих преподавателей иностранных языков.

Организатором мероприятия выступает Институт филологии и языковой коммуникации в рамках реализации Проекта 5-100 (проект М 3.2.1 «Развитие двуязычной образовательной и социальной среды»).