Информация по переезду из общежитий, попадающих в контур будущей Деревни Универсиады

В связи с необходимостью проведения плановых ремонтных работ в общежитиях СФУ по пр. Свободный, вошедших в контур будущей Деревни Универсиады 2019 года, жильцы 6 общежитий (из 29 существующих) будут расселены.

Расселение коснётся жильцов следующих общежитий:

Все ремонтные работы начнутся 1 июля 2018 года (после окончания второго семестра).

В настоящий момент в университете работает комиссия, которая составляет поимённый перечень переселяемых студентов, проводит мониторинг текущей ситуации и аудит наличия свободных мест. В мае начнёт работу оперативный штаб, который будет решать все задачи по переселению с каждым конкретным человеком.

Всем студентам, проживающим в попадающих под ремонт общежитиях, будут предоставлены места в других общежитиях СФУ.

Вопросы по переезду можно задавать по тел. +7 (391) 206-27-75, по почте uo [at] sfu-kras [dot] ru или в общественной приёмной.