В СФУ открыта горячая линия по вопросам COVID-19 | Сибирский федеральный университет

В СФУ открыта горячая линия по вопросам COVID-19

В Сибирском федеральном университете создана горячая линия для информирования студентов и сотрудников по вопросам, связанным с COVID-19.

«В любой день к нам могут обратиться представители университета. Вопросы могут быть различного характера: что делать, если появились симптомы или был контакт с заболевшим, как правильно соблюдать правила карантина, — рассказала координатор Волонтёрского центра СФУ Алина Татарникова. — Помимо этого, мы окажем помощь в формировании заявки для обращения в Медицинский центр или психологическую службу. На данный момент на горячей линии работают 10 волонтёров».

Время работы горячей линии: 09:00–17:00 (время местное), телефон: 206-52-39.