О возобновлении деятельности объединенного совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук 99.2.005.03, созданного на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева», федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет», федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный педагогический университет» | Сибирский федеральный университет

Номер документа: 894 / нк
Дата принятия: 25 апр 2023 г.

Предпросмотр: