Ганноверский университет им. Лейбница, Факультет естественных наук | Сибирский федеральный университет

Ганноверский университет им. Лейбница, Факультет естественных наук

Меморандум о намерениях в области обмена студентами, академическим и административным персоналом, совместных научных исследований и обмена научными материалами, организации совместных студенческих экспедиций по теме «Минералы и другие природные ресурсы Центральной Сибири и Германии».

info@pressestelle.uni-hannover.de
cio@uni-hannover.de

В рамках соглашения о сотрудничестве с Факультетом естественных наук Ганноверский университет им. Лейбница, производится академический обмен студентами, академическим и административным персоналом. Активно ведутся совместные научные исследования и обмен научными материалами.
Соглашение о сотрудничестве № 03/49-101 от 22.09.2008;
Соглашение о сотрудничестве № 03/49-101/1 от 30.09.2011;
Продление соглашения о сотрудничестве № 03/049-101 11.06.2015 (возможно автоматическое продление на 3 года).