О режиме работы после 12 мая | Сибирский федеральный университет

О режиме работы после 12 мая

С 12 по 31 мая 2020 года Сибирский федеральный университет продолжит работу преимущественно в дистанционном режиме. Соответствующий приказ ректора опубликован в разделе, посвящённом противодействию распространения новой коронавирусной инфекции.

Так, в соответствии с приказом определён пул сотрудников, которые будут находиться на рабочем месте в связи с обеспечением функционирования университета. Все остальные переведены на дистанционный режим работы.

В приказе обозначены меры профилактики, которые должны будут реализовывать специальные службы, а также сами работники при посещении корпусов.

Процесс обучения, как сообщалось ранее, также будет продолжен в дистанционном режиме до 31 мая 2020 года.