Доцент СФУ собрал гид по переходу в онлайн | Сибирский федеральный университет

Доцент СФУ собрал гид по переходу в онлайн

Доцент Гуманитарного института СФУ Михаил Бухтояров стал автором краткого гайда «Пять советов преподавателям по переходу в онлайн», где представлен основной набор простых рекомендаций по переводу учебных материалов в электронный формат.

«С 2009 года, когда я получил степень магистра образования в области педагогических технологий Кентского университета, занимаюсь внедрением электронного обучения в Сибирском федеральном университете в тесном сотрудничестве с Центром обучающих систем. На основе многолетнего опыта мною собраны различные варианты замены базовых форм работы, надеюсь, эта информация поможет преподавателям адаптироваться к новому формату работы со студентами», — подчеркнул Михаил Бухтояров.

5 советов по переходу в онлайн