Новости о коронавирусной инфекции

О процедуре выдачи документов из личных дел обучающихся

В связи с введением в РФ мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции, выдача документов заявителям, отделом использования и оперативного хранения личных дел обучающихся Учебного департамента, осуществляется посредством личного посещения учебного департамента СФУ по обязательной предварительной записи, а также с помощью отправки запрашиваемых документов заказным почтовым отправлением, в том числе в пределах Красноярска.

СФУ снижает стоимость обучения

В условиях противодействия новой коронавирусной инфекции Сибирский федеральный университет пошёл на беспрецедентный шаг и снизил стоимость обучения. По некоторым направлениям она будет составлять 50 тысяч рублей в семестр.

Архив объявлений

О работе университета с 13 июля

С 13 июля по 09 августа 2020 года сохраняется прежний режим работы сотрудников университета. К окончанию этого срока в зависимости от эпидемиологической обстановки будет принято решение либо о продолжении дистанционного режима, либо о постепенном выходе части сотрудников на рабочие места.

Архив объявлений

О работе университета с 15 июня

С 15 июня по 12 июля 2020 года сохраняется прежний режим работы сотрудников университета. К окончанию этого срока в зависимости от эпидемиологической обстановки будет принято решение либо о продолжении дистанционного режима, либо о постепенном выходе части сотрудников на рабочие места.

Единый экзамен CDIO пройдёт в дистанционном формате

В этом году в связи с переходом на дистанционное обучение единый экзамен для студентов, обучающихся по программе «Инженерный бакалавриат — CDIO», был адаптирован к проведению в онлайн-среде. Теперь, помимо устного собеседования, студентов ждёт защита веб-проектов.