В СФУ пройдёт цикл семинаров для преподавателей «Если ваш студент — иностранец» | Сибирский федеральный университет

В СФУ пройдёт цикл семинаров для преподавателей «Если ваш студент — иностранец»

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82, стр. 6, ауд. 4-16

Центр международного образования и сертификационного тестирования СФУ приглашает преподавателей, обучающих иностранных студентов, и всех желающих принять участие в цикле семинаров «Если ваш студент — иностранец». Мероприятия пройдут в рамках Программы повышения международной конкурентоспособности СФУ (Проект 5-100).

В ходе семинаров предполагается обсудить национальные особенности иностранных студентов из Китая, Японии, Ближнего Востока, Африки, Европы, Южной Америки и других стран, цели и принципы обучения неродному языку, а также другие вопросы, связанные с обучением иностранцев.

Первый семинар «Особенности обучения китайских студентов» состоится 26 октября 2017 года в 16:00 по адресу пр. Свободный, 82, стр. 6 (ИНиГ), ауд. 4-16. Необходима предварительная регистрация. Заполненная форма заявки (.doc) принимается по электронной почте sazlobina [at] sfu-kras [dot] ru до 24 октября 2017 года.