В СФУ пройдёт шоу театрализованных постановок на английском языке | Сибирский федеральный университет

В СФУ пройдёт шоу театрализованных постановок на английском языке

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82, стр. 9, Конгресс-холл СФУ

9 декабря 2016 года Институт филологии и языковой коммуникации СФУ приглашает студентов неязыковых специальностей принять участие в фестивале английского языка THEATRICAL ENGLISH PARTY и представить театрализованную постановку на тему: «Английский театр глазами студентов СФУ». Также мероприятие в качестве зрителей могут посетить все желающие. Вход свободный.

Желающим принять участие в фестивале со своим проектом необходимо до 20 ноября отправить заявку с указанием института, количества участников, ответственного преподавателя, контактного телефона на электронную почту NKoroleva [at] sfu-kras [dot] ru.

Мероприятие организовано в рамках Проекта 5-100 (Проект М 3.2.1 «Развитие двуязычной образовательной и социальной среды»).

Контакты:

+7 913 832-38-29 (Елена Владимировна); +7 (391) 206-37-64 (Наталья Викторовна), +7 (391) 206-28-74 (Нина Михайловна)