В СФУ пройдут презентации Проекта 5-100 | Сибирский федеральный университет

В СФУ пройдут презентации Проекта 5-100

Дата события:

С 18 апреля 2016 года в институтах СФУ начнут проходить презентации Программы повышения международной кон­ку­рен­то­спо­соб­нос­ти СФУ (Проект 5-100). На мероприятия приглашаются руководители подразделений, заведующие кафедрами и лабораториями.

В рамках презентаций будет представлена информация о целях и задачах программы, приоритетных мероприятиях на 2016 год, о формировании стратегических академических единиц и совместном участии в достижении целей программы.

Встречи проведут специалисты проектного офиса программы при участии:

• заместителя проректора по науке и международному сотрудничеству Веры Упировой;
  • директора проектного офиса Ольги Брусяниной.

В настоящее время формируется план-график встреч (.pdf). Информацию о желаемой дате и времени встречи просим направлять на адрес электронной почты taiga [at] sfu-kras [dot] ru.

Вопросы и предложения по программе можно направлять через сайт СФУ.

Телефон для справок:

+7 (391) 206-39-25