ООО «ТЮФ ЗЮД РУС»

ООО «ТЮФ ЗЮД РУС» — российское представительство немецкого концерна TÜV SÜD, одна из ведущих организаций по предоставлению услуг в области сертификации, испытаний, экспертизы и обучения. Концерн TÜV SÜD, основанный в 1866 г., входит в четверку лидеров в своей сфере деятельности, и на сегодняшний день в компании работает 19 000 сотрудников в 800 представительствах по всему миру.

Сибирский федеральный университет и российское представительство немецкого концерна TÜV SÜD подписали соглашение о сотрудничестве: совместные проекты и инициативы, предусмотренными отдельными договорами.