Сибирский государственный медицинский университет

В 2009 году Сибирский федеральный университет и Сибирский государственный медицинский университет подписали соглашение о сотрудничестве.

• подготовка магистров в области медицинского приборостроения, телемедицины, молекулярной медицины, биосовместимых материалов и разработки технологий на их основе;
  • использование новых информационных технологий в деятельности университета;
  • разработка учебно-методических материалов для организации учебного процесса по направлениям, представляющим взаимный интерес;
  • участие в организации и проведении конференций, симпозиумов, семинаров, совещаний, выставок, олимпиад и других мероприятий, представляющих взаимный интерес.