Первичная профсоюзная организация студентов

6 декабря 2011 года Сибирский федеральный университет и Первичная профсоюзная организация студентов подписали соглашение о сотрудничестве.

• рассматривать заявления обучающихся о конфликтных и спорных ситуациях с преподавателями, администрацией в течение 5 рабочих дней с момента поступления заявления в профком студентов или в Конфликтную комиссию;
  • рассматривать на конфликтной комиссии возможность замены преподавателя в случае обоснованных претензий студентов;
  • в целях обеспечения прав студентов на обучение по индивидуальному графику разработать и в срок до начала учебного года утверждать общеуниверситетское «Положение об обучении по индивидуальному графику».