Корпорация GexCon

31 января 2012 года подписали соглашение о стратегическом партнёрстве между ФГАОУ ВПО Сибирским федеральным университетом и Корпорацией GexCon.

Основные направления стратегического партнёрства:

• совместная подготовка, переподготовка и повышение квалификации кадров по направлениям и специальностям, связанных с нефтегазовой отраслью;
  • определение и выполнение совместных грантов, проектов и реализация научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ;
  • участие в экспертной деятельности сторон;
  • разработка и реализация, ресурсная поддержка образовательных программ;
  • организация учебных, производственных, преддипломных и других практик студентов. Совместное определение тем и последующее совместное использование дипломных проектов, магистерских, кандидатских, докторских диссертаций и научных работ по актуальной для GEXCON тематике.