Премия банка «Международный финансовый клуб» (МФК) | Сибирский федеральный университет

Премия банка «Международный финансовый клуб» (МФК)

Премия банка МФК за вклад в развитие науки Сибири молодым учё­ным и аспирантам СФУ является признанием заслуг перед уни­вер­ситетом и об­ще­ством. Премия присуждается молодым учё­ным и аспирантам за ре­зуль­та­ты научных исследований, внес­шим значительный вклад в развитие ес­тес­твен­ных, тех­ни­чес­ких и гу­ма­ни­тарных наук.

Возраст соискателя не должен превышать 35 лет.

Премия учреждена в 2010 году и присуждается ежегодно в День российской науки (8 февраля).

Положение о конкурсе на соискание премии (.pdf)

Премия 2017 года

Премия 2016 года

Премия 2015 года

Премия 2014 года

Премия 2013 года

Премия 2012 года

Премия 2011 года

Обращение к студентам и аспирантам

В. Шабайкин

«Ваша задача — учиться и приобретать капитал знаний. Рынок оценит это. У нас сегодня кадровый голод: есть деньги, есть проекты, но ставить некого. Студенты, грамотные в вопросах экономики, налогообложения, юриспруденции, обязательно будут востребованы. Не распыляйте свои силы понапрасну на подработки, учёба должна быть на первом месте».

Вячеслав Шабайкин,
первый зам. Председателя Правления МФК

Интервью в газете «Сибирский форум»
Открытая лекция «Текущее состояние банковской системы РФ»