Томский государственный университет

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Томский государственный университет» и федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский федеральный университет» заключили договор о стратегическом партнёрстве.

Основные направления стратегического партнерства:

• создание условий для эффективной совместной научно-исследовательской и опытно-конструкторской деятельности;
  • подготовка и переподготовка специалистов по приоритетным направлениям развития сторон;
  • эффективное использование материальной базы, оборудования и кадрового потенциала сторон.