Ганноверский университет им. Лейбница, Факультет естественных наукLeibniz Universität Hannover, Faculty of Natural Sciences

Ганноверский университет им. Лейбница, Факультет естественных наук<br/>Leibniz Universität Hannover, Faculty of Natural Sciences

Меморандум о намерениях в области обмена студентами, академическим и административным персоналом, совместных научных исследований и обмена научными материалами, организации совместных студенческих экспедиций по теме «Минералы и другие природные ресурсы Центральной Сибири и Германии».

В рамках соглашения о сотрудничестве с Факультетом естественных наук Ганноверский университет им. Лейбница, производится академический обмен студентами, академическим и административным персоналом. Активно ведутся совместные научные исследования и обмен научными материалами.