Премия «Интеллект и культура» Ассоциации красноярских вузов

Победители 2015 года

В рамках проведения Дней науки в Красноярске, 25 февраля 2015 года в Большом зале Академии музыки и театра состоится вручение премий красноярской межвузовской ассоциации «Интеллект и культура». В 2015 году лауреатами от нашего университета стали:

  • руководители театра танца «КалипсО» Янина Ермолаева и Вероника Хвостова;
  • солистка ансамбля народной песни «Русская песня» Галина Лобанова (ИНиГ);
  • вокалистка Маргарита Новикова (ТЭИ);
  • участник ансамбля народного танца «Раздолье» Антон Бальчугов (ИКИТ).

Победители 2014 года

  • Закирова Дарья Михайловна, студентка 4 курса Торгово-экономического факультета
  • Малышонок Альфинур Рафаиловна, ведущий специалист Центра студенческой культуры
  • Островская Василина Владимировна, студентка 4 курса Института нефти и газа
  • Ткачук Юлия Витальевна, студентка 3 курса Института нефти и газа
  • Толкацкий Яков Николаевич, студент 4 курса Института цветных металлов и материаловедения
  • Цыганов Антон Дмитриевич, художественный руководитель Рок-клуба Центра студенческой культуры

Победители 2013 года

26 апреля 2013 года состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии межвузовской ассоциации «Интеллект и культура» по итогам 2012 года, на которой десять студентов и сотрудников СФУ получили денежные премии, дипломы и фирменные статуэтки ассоциации:

  • Ольга Микова, художественный руководитель центра студенческой культуры;
  • Дарья Воронцова, ведущий специалист центра студенческой культуры;
  • Дарья Дмитреченко, студентка ИСИ;
  • Илья Качай, студент ГИ;
  • Егор Макаров, студент ТЭИ;
  • Дарья Селезнева, студентка ИППС;
  • Константин Старостин, студент ИФиЯК;
  • Станислав Яриков, магистрант ИИФиРЭ;
  • Полина Жданова, студентка ИФиЯК;
  • Елена Савинцева, студентка ИКИТ.

Победители 2012 года

11 мая 2012 года состоялось заседание представителей вузов по вопросу о присвоении премии Ассоциации «Интеллект и культура» за 2011 год. В результате конкурсного отбора лауреатами от СФУ названы:

  • Агейкин Алексей, студент 5 курса Института Цветных металлов и материаловедения;
  • Алатов Максим Игоревич, студент Института педагогики, психологии и социологии;
  • Баландина Юлия Александровна, специалист Центра студенческой культуры;
  • Борькин Сергей Антонович, сотрудник Центра студенческой культуры;
  • Еремеева Екатерина Андреевна, студентка 4 курса института горного дела, геологии и геотехнологий;
  • Елегяева Александра Евгеньевна, студентка 2 курса Институт космических и информационных технологий;
  • Зайцев Роман Витальевич, студент Политехнического института;
  • Чигинев Дмитрий Алексеевич, аспирант по специальности «Теоретические основы информатики».

Победители 2011 года

6 мая 2011 года состоялось заседание комиссии Межвузовской Ассоциации «Интеллект и культура» о присуждении премии Ассоциации за 2010 год. В результате конкурсного отбора Лауреатами Премии от CФУ названы:

  • Бурлаков Антон Михайлович, студент 2 курса ИФиЯК;
  • Лазарева Виктория Александровна, студентка 3 курса ИКИТ;
  • Еремеева Екатерина Андреевна, студентка ИГДГиГ;
  • Торгашин Василий Александрович, студент 4 курса ИМ;
  • Высотин Александр Владимирович, магистрант 2 года обучения ИИФиРЭ;
  • Малышонок Альфинур Рафаиловна, секретарь директор ИППС;
  • Смолин Артем Александрович, доцент кафедры информационных технологий ГИ.

Победители 2010 года

21 апреля 2010 года в Актовом зале Красноярского государственного медицинского университета им. Проф. Войно-Ясенецкого состоялась торжественная церемония вручения премии межвузовской Ассоциации «Интеллект и культура».

От Сибирского федерального университета лауреатами стали:

  • номинация «Наука и методика» — К. А. Зорин (доцент, кандидат философских наук, зав. кафедрой), М. И. Ильбейкина (ассистент кафедры культурологии ГИ СФУ), О. А. Лукьянова, О. В. Непомнящий;
  • номинация «Танец» — Е. Н. Лебедева, Е. Ю. Шмидке;
  • номинация «Музыка» — О. А. Гергарт, Л. А. Гусейнова, А. С. Мерзлякова;
  • номинация «Журналистика» — А. С. Дворинович;
  • номинация «Общественная деятельность» — А. В. Немировская, В. В. Терешкова.

Победители 2009 года

Премия присуждалась за достижения по итогам 2008 года в шести номинациях, от Сибирского федерального университета лауреатами стали 12 человек:

  • номинация «Наука и методика» — Ю. В. Жулий, Д. В. Новик, Е. С. Пушкарева, М. В. Рыбков, Е. В. Достовалова, Т. В. Сахнова;
  • номинация «Танец» — Е. Д. Коновницына, Е. Г. Передня
  • номинация «Изобразительское, исполнительское и драматическое искусство» — М. А. Буркова;
  • номинация«Спорт и воспитание» — А. В. Архипова, Л. А. Лебедева;
  • номинация «Музыка» — Е. А. Нечаева.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.